585/000 RG, brutto 2 g. Besetzt mit fünf in WG gefassten Diamanten im Altschliff, zus. ca. 0,3 ct. Um 1910. RW 53.
585/000 GG, 15,7 g. Abstraktes Design. D. 3,5x 6 cm.