Damenfuß (Fluxus). Siebdruck, re. u. sign. und li. u. Ex. 20/150. Edition Galerie Argelander, Bonn. 64x 100 cm. R. (Fries-1)
Drei Bühnenbilder des Opernhauses am Salvatorplatz in München zur Oper "Servio Tullio" (von Agostino Steffani, Uraufführung 1686). Kupferstiche (besch./fleckig). 37x 47 cm. PP., Rahmen (best.).
Zwei kolorierte Kupferstiche: "L'OPERA BERLIN". 1x besch./rep. 32x 43 cm. PP., je gerahmt, einmal in Berliner Leiste, 19. Jh.