Result: 220 EUR
zu den Themen: Mode, Fotografie, Kunst und Design. Dabei: Vanity Fair, Avedon, Manolo Blahnik, Architecture Now, Japan Design, u.a. L. Alters- und Gebrauchsspuren, teils verschweißt, teils Klebezettel und Notizen. 20./21. Jh.