Result: 190 EUR
Stehender, weiblicher Akt mit Palme als Lampenschaft. Holz (kl. Spannungsrisse), goldfarben gefasst. Heller Lampenschirm. 20. Jh. Gesamt-H. 78 cm. Prov.: Nachlass Sammlung Angelica Blechschmidt, Potsdam.