Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Persien (19. Jh.), ca. 186x 132 cm.

Mottenschäden, besch.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Kaukasus (Ende 19. Jh.), ca. 181x 130 cm.

Mottenschäden, besch.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 65 EUR

Kaukasus-Galerie (um 1900), ca. 362x 95 cm.

Beschnitten, besch.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 1.100 EUR

Bookcase.

Mahagoni. Viertüriges Unterteil und viertürig, zweifach verglaster Aufsatz mit Versprossung. Gebrauchsspuren. 210x 202x 40 cm.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 300 EUR

Vase.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 65 EUR

Zwei Ärmelbänder.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 300 EUR

Cloisonné-Tafel.

Blühender Kirschzweig mit Stamm. Farbige Schmelzfarben in Messingrahmen. L. besch. Japan, Meiji-Periode, um 1900. D. 77x 12 cm.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 25 EUR

Citrin, ca. 34,4 ct.

Rund facettiert. Intensive Farbe. L. best.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 35 EUR

Damenarmbanduhr "LE ROY".

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 420 EUR

Miniatur-Tischuhr mit Zapplerwerk.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 110 EUR

Paar Rahmen Louis XVI. (um 1780-1800).

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 180 EUR

Venezianischer Wandspiegel (18. Jh.).

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 65 EUR

Designer-Schreibtisch,

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 300 EUR

Wesselmann, Tom (1931 Cincinnati - New York 2004), nach

Künstlerplatzteller "Blonde Vivienne". Porzellan. Farbig staffiert. Stempelmarke Rosenthal, studio-line sowie im Werk und rückseitig im Druck sign., um 1985. D. 31 cm. In Karton.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 5 EUR

Gürtel, "Escada".

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 20 EUR

Gürtel, "Escada".

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Damenhandtasche, "Escada".

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 650 EUR

Tasche, Salvatore Ferragamo.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 150 EUR

Feuerzeug "Dupont".

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 160 EUR

Kaesbach, Rudolf (1873 Gladbach - Berlin 1950)

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 420 EUR

Koons, Jeff (geb. 1955 York, Pennsylvania)

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 340 EUR

Opie, Julian (geb. 1958 London), nach

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 320 EUR