Figürliches Untergestell mit drei vollplastischen Frauenfiguren. Bronze, künstlich verwitterte Patina. Runde, grüne Marmorplatte. D. 75, H. ca. 77 cm
Weinrote Lederpolsterung mit Knöpfung. Auf Rollen. Gebrauchsspuren. 20. Jh. 101x 77x 85 cm.
Dreisitzer. Weinrote Lederpolsterung mit Knöpfung. Auf Rollen. Gebrauchsspuren. 20. Jh. 103x 170x 85 cm.