585/000 GG, 5,7 g. Geflochtene GG-Ringe, Karabinerschließe. B. 0,4, L. 50 cm.
585/000 RG, brutto 3,5 g. Anhänger als durchbrochen gearbeitetes Kleeblatt, besetzt mit 35 Brillanten, zus. ca. 0,4 ct. Anhänger L. 2,3, Ketten-L. 50 cm.
333/000 GG, 9,5 g. Ketten-L. 80 cm.
585/000 GG, brutto 6,2 g. Je besetzt mit facettierten Chromdiopsids, Ring und Anhänger zusätzlich mit vier bzw. zwölf in WG gefassten Diamanten, Achtkant. RW 57, Anhänger L. 2,5, Ohrhänger L. 3,5 cm.
585/000 WG, brutto 2,6 g. Besetzt mit oval facettiertem Rubin, umgeben von sechs Brillanten, zus. 0,18 ct. (so in Ringschiene graviert), w/si. RW 54.
585/000 GG, brutto 5 g. Tropfenförmig gedreht gearbeitet, besetzt mit transluzidem, blau-grünen Vollopal, darüber Brillant, ca. 0,2 ct. Doppelöse für Aufhängung. D. 3,2x 1,4 cm.