Landschaft. Radierung, re. u. mit Bleistift sign. und li. u. dat. 15/20/76. 25x 32,5 cm. PP., R. mit Museumsglas.
Blumenstillleben. Radierung, re. u. mit Bleistift sign., dat. (19)72 und li. u. dat. 1/15/77. 34x 25 cm. PP., R. mit Museumsglas.
Stillleben mit Früchten. Handkolorierte Radierung, re. u. mit Bleistift sign., dat. (19)78 und li. u. bez. Kol. Radierung. 25,5x 34 cm. PP., R.
"L'Europe". Kolorierter Kupferstich (Altersspuren, Mittelfalz, kl. hinterlegte Stelle), nach H. van Loon. Plattenrand ca. 50x 60 cm.