Ergebnis: 4.600 EUR
"Flower" (Black and White). Siebdruck (l. fleckig), re. u. mit Bleistift monog. "AW" und verso handschriftlich sign. sowie Ex. 100/250 und dat. (19)74 und Copyrightstempel. Copyright By Andy Warhol Multiples Inc. & Castelli Graphics 2, 1974. Ca. 101,6 x 68,4 cm (103,2 x 69,2 cm). R. Wvz. Feldman/Schellman II.109.