Sechs Radierungen, dabei "Gehöft mit Insekten" und "Zeitwahrnehmung". Alle Blätter mit Bleistift sign., dat. 1977/1982/85/86, jeweils betitelt und Ex. aus 30er bzw. 35er Auflagen. Alters- und Gebrauchsspuren. Formate bis 49,5x 64 cm.