Ergebnis: 280 EUR
vollständig. Lutz Fleischer, Bernd Hahn, A.P. Kammerer, Andreas Küchler, Wolfgang Teucher, Claus Weidensdorfer, Jürgen Wenzel und Werner Wittig. Verschiedene Techniken, alle Blätter mit Bleistift sign., Ex. 15/60, teils betitelt und dat. (19)84. Blattgröße 57x 45 cm. In Halbleinenmappe mit Deckblatt.