Buch "Dessins pour la Bible", mit 24 Original-Farblithographien und 96 Schwarzweiß-Reproduktionen. Vollständig. VERVE VOL. X, No. 37/38, Editions de la revue Verve, Paris-France 1960. Geringe Altersspuren, Einband am unteren Rücken min. besch. Blattgröße 35,5x 26,5 cm.