19 Radierungen mit acht unterschiedlichen Darstellungen, teils in unterschiedlichen Ausführungen. Wenige bez. E.A. oder "Probedruck". Verschiedene Formate, jeweils breitrandig. Teils l. verschmutzt bzw. wenige Ecken mit Knicken. Die Arbeiten aus den 70er Jahren. Prov.: Aus dem Nachlass der Künstlerin.