Kategorie: Spiegel-Rahmen
Ergebnis: 220 EUR
Holz, geschnitzt und polychrom gefasst. Alters- und Gebrauchsspuren, l. best. Falzmaß ca. 56x 39 cm, Rahmenbreite ca. 11 cm.