Starting price: 240 EUR

Damenring.

Starting price: 120 EUR

Kreuzanhänger.

585/000 GG, brutto 3,1 g. Hammerschlagdekor, mittig rund facettierter Rubin. Rückseitig dat. 23.01.(19)82. D. 4x 2,3 cm.

Starting price: 6.500 EUR

Hochwertiger Alexandritring mit Diamanten.

Starting price: 1.100 EUR

Brillant-Rivierearmband.

Starting price: 1.800 EUR

Brillant-Rivierearmband.

Starting price: 2.000 EUR

Damenring.

Starting price: 850 EUR

Paar Ohrstecker "Biene".

Starting price: 1.000 EUR

Paar Ohrhänger "CAPRI".

Starting price: 2.600 EUR

Damenring.

Starting price: 120 EUR

Lange Korallenkette.

Starting price: 150 EUR

Korallenkette und -armband.

Starting price: 1.200 EUR

Damenring.

Starting price: 400 EUR

Damenring.

Starting price: 2.000 EUR

Damenring.

Starting price: 1.400 EUR

Damenring.

Starting price: 1.700 EUR

Brillant-Rivierearmband.

Starting price: 1.000 EUR

Ring.

Starting price: 1.500 EUR

Brillant-Rivierearmband.

14 kt. WG, geprüft, brutto 6,7 g. Besetzt mit ca. 83 Brillanten, zus. ca. 2 ct., pi. Kastensteckschließe mit zwei Sicherungsachten. L. wellig. B. 0,3, L. 19 cm.

Starting price: 1.200 EUR

Damenring.

Starting price: 360 EUR

Damenring.

Starting price: 800 EUR

Damenring.

Starting price: 240 EUR

Damenring.

Starting price: 280 EUR

Damenring.

Starting price: 260 EUR

Damenring.