Zwei Arbeiten aus dem "Berlin"-Zyklus. Farboffsetarbeiten (min. Ranmängel), je re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)94 sowie li. u. Ex. 30/250. Blattmaße ca. 66x 48 cm.
"man hält uns zum Narren Otto !", so mit Bleistift betitelt, sign. und Ex. 38/160. Handkolorierte Lithographie aus "Berliner Blätter 1981". Darstellung 38x 32 cm. PP. (Montagespuren).
"Round the Corner", aus der Serie "Romance of the Elements", so verso auf Etikett betitelt. LightJet Print/Aludibond, hinter Acrylglas, rückseitig sign. und dat. 2004 sowie Ex. 1/5. Ca. 60x 90 cm.
Jugendstil-Plakat "SPIRITUS CLOEILICHT...", so im Stein betitelt und sign. Farblithographie (Randmängel, Flecken, gebräunt). Verleger EMRLI & BINGR, HAARLEM. Um 1900. 90x 59,5 cm.