aus der Linie "Monogram Canvas". Min. Gebrauchsspuren. Anhänger Louis Vuitton, Made in France. D. zusammengeklappt ca. 68x 63 cm.
Porzellan, cremefarbener Scherben. Außenwandung mit Reliefdekor in Form von Seerosen und grotesken Fischen. Präge- bzw. grüne Stempelmarke (mit Zusatz F), Nymphenburg, 20. Jh. 17x 33x 18 cm.