Grau melierte Marmorelemente. Variabler Aufbau möglich. Z. B. bei zwei Elementen breit mit fünf Fächern bzw. sieben Böden ca. 92x 210x 28 cm. L. Gebrauchsspuren und best. 20. Jh.