Decken- bzw. Pendelleuchte "Trama", einflammig. Aluminium, Kunststoff. Min. Gebrauchsspuren. Entwurf von 1996, zeitnahe Ausführung durch Luceplan, Italien. D. 50 cm.
Kleiner Dreibein-Drehhocker aus Holz. L. Alters- und Gebrauchsspuren, Druckstellen auf dem Sitz. Entwurf und Herstellung um 1990, wohl durch Zeus, Italien. H. 47, D. 35 cm.
Paar Tischleuchten "Donna", je einflammig. Gestell aus Aluminium, Milchglasschirm. L. Gebrauchsspuren. Entwurf Anfang 21. Jh., hergestellt durch Italiana Luce (mit Etikett). H. 36,5, D. 20 cm.