Tulpen. Farbradierung bzw. Farbaquatintaradierung, re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)96 sowie li. u. Ex. 5/90. Plattenrand ca. 30x 40 cm, Blattmaß ca. 36,5x 46,5 cm. R.
"Shiluk Drummer". Fotographie/Cibachrome (l. Altersspuren), um 1965-1975, Druck von 1982. 31x 47,3 cm. PP., R.
"The Son of a Shiluk King". Fotographie/Cibachrome (l. Altersspuren), um 1965-1975, Druck von 1982. 31x 22,6 cm. PP., R.
"In my studio, Paris 1978", so verso handschriftlich bez. Fotolithographie/Papier (min. Randmängel). Blattmaß ca. 40,5x 27,5 cm.
Zwei stehende Frauenakte. Lithographie (l. Altersspuren), re. u. mit Bleistift sign. sowie li. u. im Druck monog. "E.R." und dat. (19)32. Blattmaß ca. 41x 31 cm.