Band "Leuchtende Selbstgespräche" mit neun Original-Siebdrucken. Titelseite mit Bleistift sign. und Ex. 193/300. Erschienen bei Edition Schoen, Berlin. Ca. 30x 30 cm. Roter Einband.
"Wrapped Magazin", aus dem Jahr 2001. Farboffsetdruck, mittig u. mit Wachskreide sign. 83x 60 cm. R.
"Garden 22", so verso betitelt, dat. 2001. Silvergelantineprint/Papier. Ca. 45x55 cm. R. Prov.: Galerie Delank, Berlin.
Ohne Titel. Farbserigraphie, mit Bleistift sign. und Ex. 168/250. Blattgröße 70x 50 cm. R.
Ohne Titel. Farbserigraphie, mit Bleistift sign. und Ex. 31/50. Blattgröße 83x 63 cm.
Ohne Titel. Radierung/Papier, re. u. mit Bleistift sign., dat. (19)94 und li. u. bez. "e.a". Plattenmaß ca. 39,5x 49 cm.
Ohne Titel - Yokohama. Fotografie/Papier (verso fleckig). Ca. 6x 9 cm. PP., R.