14 kt. WG, brutto 9,7 g. Besetzt mit 79 Brillanten, zus. 2 ct. B. 0,2, L. 18,5 cm.
585/000 GG und WG, brutto 7,7 g. Stabförmig durchbrochen gearbeiteter Ringkopf, mittig mit in WG gearbeitetem Dreieck, besetzt mit sechs Brillanten, zus. ca. 0,25 ct. Reif mit Tragespuren. RW 57.
585/000 GG, brutto 4 g. Ringkopf in Form einer detailgetreu plastisch gearbeiteten Hand, Brillant von ca. 0,1 ct. haltend. Offene Ringschiene. RW 50.
585/000 GG, brutto 4,2 g. Gegabelter Ringkopf, besetzt mit Brillant, ca. 0,05 ct. RW 55.
585/000 WG, brutto 3,2 g. Besetzt mit sieben Brillanten, zus. 0,7 ct. (so neben Dat. in Ringschiene graviert). RW 55.
585/000 WG, brutto 5,6 g. Eckige Ringschiene mit "gefaltet" gearbeitetem Ringkopf, darauf Brillant, 0,22 ct. (so in Ringschiene graviert). RW 54.
750/000 GG und Carbon, brutto 7,4 g. Mittig besetzt mit Brillant, ca. 0,15 ct. RW 59.
585/000 GG, brutto 4,6 g. Besetzt mit zwölf Brillanten, zus. ca. 0,16 ct. Tragespuren wie Kratzer. RW 56.
585/000 GG und WG, brutto 5,8 g. Blütenförmiger Ringkopf, besetzt mit 19 Brillanten, zus. ca. 0,9 ct. RW 58.
585/000 GG, brutto 7 g. Besetzt mit Brillant, ca. 0,5 ct., tw/pi 1, flankiert von zwei Brillanten, zus. ca. 0,14 ct. Kratzer. RW 57.
585/000 GG, 5,3 g. Ketten-L. 40 cm.
585/000 GG, 36,5 g. Karabinerschließe. Ketten-L. 55 cm.
585/000 RG, 8,6 g. Karabinerschließe. Ketten-L. 50 cm.