EHZ 1-2.
Starke Alters- und Gebrauchsspuren.
EHZ 3-4, kleinere Mottenschäden.
EHZ 2. Beigegeben: Kaufbeleg aus 1974 über DM 15.500,-.
EHZ 3-4, kleinere Rest. und Fransen beschnitten.
EHZ 3-4, Fransen bis an den Flor beschnitten und reinigungsbedürftig.
EHZ 4, teils abgetretener Flor.
Teils verfärbt, rest.
EHZ 2-3, Fransen teils fehlend.
EHZ 2, aber Fransen beschnitten.
EHZ 4, Rand und Fransen besch.
Auf Etikett bez. "Tapisserie des Flandres 1624 Dejeuner sur l'herbe". Alters- und Gebrauchsspuren.
EHZ 4.
Starker Florverlust, etwas besch.
(ohne Fransen gemessen). EHZ 3-4.
Alters- und Gebrauchsspuren.
EHZ 3-4, kl. Stellen mit Florverlust.