Gottesmutter mit Kind und zwei Heiligen. Eitempera/Holztafel (rest.) mit zwei Sponki. D. 33x 28 cm.
Verschiedenfarbiger Marmor. Amphorenförmige Vase mit volutierenden Griffen aus vergoldeter Bronze, auf gestuftem, quadratischen Sockel mit ausgestelltem, profilierten Stand. 20. Jh. H. 24,5 cm.
Vielfigurige Heiligendarstellung, im Hintergrund Festung. Tempera, teils über Goldgrund/Holz. Rest. und rückwärtiger Sponki erneuert. D. 31x 26 cm.
Modell "Alta". 90 Silberauflage. L. Gebrauchsspuren, l. Kratzer. Robbe & Berking, Ende 20. Jh. H. 24 cm.
"8x 32 B" und "10x 40 B". Schwarze Gehäuse (Gebrauchsspuren). Hersteller ZEISS bzw. Leitz Wetzlar. Zeiss in Ledertragetasche (Gebrauchsspuren).
Vielfigurige Darstellung "Maria Schutz und Fürbitte". Eitempera/Holztafel (rest./best.) mit zwei Sponki. D. 36x 31 cm.