Nr. 2255259. L. Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft. Beigegeben: Pentax-Kunstlederetui und altes Zubehörteil für Fotoapparate, Ernemann, Dresden.
Metall, verchromt und mit Perlmuttbesatz. Gebrauchsspuren bzw. l. besch. Wohl 20er/30er Jahre. L. 7,5 cm. Beigegeben: Etui und Schreibfeder mit Perlmuttgriff.
Mit Gebrauchsanweisung. Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft. Beigegeben: Tageslichtfilter.
Verschiedene Ausführungen und Hersteller u.a. C.P.Goerz, Kosmos und Primus. Starke Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft.
Fernohr mit Innenfokussierung ca. 29 cm, Libelle ca. 12 cm. Modell-Nr.: 1506. Messing. Starke Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft.
"CATADIAOPTIC REFLEKTOR". Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft. H. ca. 130 cm.
Mit Objektiven Canon ultrasonic 35-135 mm und 100-300 mm sowie Blitz "Speedlite 430 ez". Funktionen nicht geprüft. Je in Etui bzw. Tasche. Mit Bedienungsanleitungen.
Modell "HDR-XR550", HD, 12.0 Megapixels. Gebrauchsspuren. Bei kurzem Funktionstest intakt. Mit 2 Akkus, Netzteil und Datenkabel sowie Bedienungsanleitung in Tasche.
Verschiedene Hersteller, u.a. Mimor und Ruhnke Fabrikat. Starke Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft.
Graues Metallgehäuse. Federwerkmotor. Funktion nicht geprüft. In brauner Ledertasche (1 Lasche fehlt).
Verschiedene Hersteller und Ausführungen, starke Gebrauchsspuren und teils besch.
Verschiedene Hersteller: Spelview und Pollux. Gebrauchsspuren, Verfärbungen. Funktion nicht geprüft.
Wohl unkomplett. Gebrauchsspuren. 1. Hälfte 20. Jh. H. 20 cm. Beigegeben: Blechdose für Filmrolle.
Geschwärztes Metall. Gebrauchsspuren. L. 19 cm.