"Oslop 3". Farbserigraphie/Karton, re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 77/99. 1989. Bildmaß 47x 41,5 cm. PP., R.
Fünf Arbeiten, dabei Pierrot und Tänzerin. Linolschnitte (Randmängel, fleckig, gebräunt), 4x mit Bleistift sign. Bildmaße 16 x 12 bis 38,5x 23,8 cm. 3x PP.
"Russischer Birkenwald". Farboffset, re. u. Stempelsign. 40x 58 cm. PP., R.
"Venezianische Impression". Farblithographie (l. fleckig im o. Randbereich), re. u. mit Bleistift monog. und li. u. Ex. 10/150. Sichtmaß ca. 49x 25 cm. PP., R.
Komposition in Rosa und Lila. Farbserigraphie/Karton, re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 137/175. Bildmaß 60x 60 cm. PP., R.
Komposition in Grün. Farbserigraphie/Karton, re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 118/275. Bildmaß 66x 66 cm. PP., R.
Handschriftl. sign. Ausstellungsplakat Baden-Baden, 1992. Farboffset (l. Altersspuren, Mittelfalz), u. mit Bleistift sign. Ca. 68,5x 98,5 cm. R.
Komposition in Türkis und Lila. Farbserigraphie/Karton, re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 174/250. Bildmaß 22x 22 cm. PP., R.
"Zur 3". Farbserigraphie/Karton, re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 48/100. 1979. Bildmaß 22x 22 cm. PP., R.