Betende Madonna. Bronze mit brauner Patina. H. 68 cm.
Mädchenbüste. Marmor/Alabaster (best.). H. 22 cm.
Skulptur "Kopf", so unter dem Boden betitelt. Mixed Media/Metall/Holzscheiben mit eingefasstem Buch. Boden sign., dat. 1987 und bez. Objekt. H. 29 cm.