Category: Möbel
Starting price: 30 EUR
a) Grau lackiertes Metallgestell. Modell "Juliette", Baleri Italia und b) Mintfarbene Sitzschale von P. Starck. Alters- und Gebrauchsspuren. 20. Jh. Sitz-H. 45 bzw. 48 cm, H. 75,5 bzw. 91 cm.