Category: Beleuchtung
Starting price: 80 EUR
8-eckiger Fuß und quadratischer Schaft mit aufgelegten Stäben aus versilbertem und vergoldetem Messing. Chamoisfarbene Pagode. Gebrauchsspuren. 20. Jh. H. 156 cm.