Category: Beleuchtung
Result: 130 EUR
Orange Kugelleuchte (Kunststoff-Schirm) mit höhenverstelbarem Chromarm. L. verschmutzt und l. Kratzer, Funktion geprüft. 20. Jh. H. 154 bis ca. 200 cm.