Category: Beleuchtung
Result: 50 EUR
Modell "Concentra Aglio" von Schlagheck Shultes für Osram. Beiges Metall mit rotem Schaltknopf. L. Gebrauchsspuren, Funktion geprüft. 70er Jahre. H. 39 cm. Beigegeben: Tischleuchte. Gelb-weißer Kunststoff mit Metallfuß. Funktion geprüft. H. 23 cm.