Category: Beleuchtung
Result: 30 EUR
Weißes Porzellan. Bodenvase nach einem Entwurf von Ludwig Zepner, als Leuchte umfunktioniert. Funktion geprüft. Stempelmarke Wallendorf, 20. Jh. 1. Wahl. H. 61 bzw. 88 cm.