Category: Bilder
Starting price: 30 EUR
Landschaft mit Wäsche aufhängender Frau. Aquarell/Papier (gebräunt), re. u. sign. 26x 40 cm. PP., R. Beigegeben: Künstlerpostkarte von Poppe und kolorierte Radierung "Monte Epomeo in Ischia" von Ercole Gigante. Stark gebräunt und fleckig. 19x 30 cm.