Category: Bilder
Result: 30 EUR
Bergsee mit Kirche. Öl/Platte, re. u. unleserlich sign. "A. Grosskopf?". Ca. 31,5x 22,5 cm. Jugendstil-Goldstuckrahmen (min. best.).