Ausgestattet mit Buffet, Sideboard, Wandboard, Ofen, Tisch und Stuhl sowie zahlreichem div. Porzellan und einigen Töpfen. Beleuchtung (Funktion nicht geprüft). Gebrauchsspuren. 1. Hälfte 20. Jh. Ca. 35x 65x 39 cm.