Result: 260 EUR
Rechteckiges Gehäuse mit aufgedrücktem Boden 585/000 GG. Weißes Zifferblatt mit schwarzen, römischen Ziffern. Quarzwerk (Funktion nicht geprüft, da Batterie zu erneuern). Tragespuren wie Kratzer. D. 3,5x 2,4 cm. Schwarzes Lederband.