Result: 220 EUR
Rundes Edelstahlgehäuse, vergoldet. Matt versilbertes Zifferblatt mit goldenen Strich- und arabischen Ziffern, kleine Sekunde bei 6. Gehäuse num. 277 19. Tragespuren. Wohl 60er/70er Jahre. D. 3,4 cm. Erg. Lederarmband.