Result: 30 EUR
Silberne Medaille 1. Klasse (so genannte "Große Silberne Tapferkeitsmedaille"), mit Stempelschneider-Sign. "TAUTENHAYN". Tragespuren und Dreiecksband fehlend. D. 3,2 cm.