Category: Bücher
Result: 10 EUR
mit handsigniertem Holzschnitt von Steffen Thiemann, Ex. 14/44, 2017. Ca. 32x 22,5 cm. Die Novel erschien im Zuge der Ausstellung "Benjamin Brecht. Denken in Extremen", 2018.