Result: 60 EUR
Verschiedene Ausführungen, die Vasen mit gelber bzw. roter Rosenmalerei und Goldrändern, jeweils am Stand best. Je Schwertermarke Meissen, 20. Jh. 1. Wahl. H. 17,5 und 25,5 bzw. D. 10 und 17,5 cm.