Result: 45 EUR
Unterschiedliche Blumendekore bzw. 1x reiche indische Malerei in Purpur, je mit Goldstaffage und -rändern (teils. min. berieben). Schwertermarke Meissen. 20. Jh. 4x 1. Wahl, 2x 2. Wahl u. 1x 3. Wahl. Ascher D. 9 bzw. 12 cm.