Category: Gemälde
Result: 260 EUR
Sommerlicher Treppenaufgang mit Weinreben. Öl/Lwd. (l. Farbverluste), li. u. monog., dat. 1902 und re. u. bez. "Nachlass Hans Seydel". 39x 48 cm. R.