Category: Gemälde
Starting price: 500 EUR
Indonesische Tänzerin. Öl/Lwd. (Altersspuren), re. u. sign. 20er Jahre. 140x 100 cm. Beigegeben: Landschaftaquarell "Gogney" des Künstlers, von 1916. 35x 50 cm.