Category: Gemälde
Starting price: 3.000 EUR
"Jerry...", so verso betitelt. Mischtechnik/Platte, verso sign. und dat. "mardi 12 mai 1992". Ca. 22x 15 cm, Gesamtmaß ca. 29x 22 cm. Künstlerleiste.