Category: Gemälde
Starting price: 300 EUR
Romantische Landschaft mit Ansicht eines Ruderbootes auf dem See. Öl/Lwd. (Altersspuren, doubliert), auf Keilrahmen bez. und dat. 1820. 71x 91 cm. Rahmen (best. Fehlstück).