Category: Gemälde
Starting price: 400 EUR
Strandszene mit Booten und Fischersleuten. Öl/Lwd. (Retuschen), li. u. Monog. "F H", rückseitig altes Etikett des Kunstauktionshauses G. Adolf Pohl AG, Hamburg. Auf Keilrahmen bez. F. Hunter. Ca. 34x 50 cm. Goldstuckrahmen.