Category: Gemälde
Result: 480 EUR
GroßformatigeArbeit "Paar -Liebe 2". Öl/Lwd., li. u. sign. und dat. (19)85, auf Keilrahmen Etikett der Galerie Zellermayer Berlin sowie No. 85. 160x 200 cm.