Category: Gemälde
Starting price: 150 EUR
"Hommage à Picasso", so verso betitelt. Öl/Lwd. (Polyptychon, sechsteilig), je re. u. sign. und dat. 1975/76 sowie verso sign. Gesamtmaß ca. 81x 122 cm. Leiste. Prov.: Aus dem Nachlass der Künstlerin.