Category: Gemälde
Result: 1.000 EUR
"Een kennersblik" (ein Kennerblick), so verso betitelt. Öl/Lwd. (Altersspuren, rest., hinterlegte Stellen), re. u. sign., verso altes Samllungs-Etikett mit Goudstikker No. 6447. Ca. 62x 46.5 cm. Goldstuckrahmen (besch.). Prov.: Christie's, Amsterdam, Netherlands 1998.