Category: Gemälde
Result: 400 EUR
Mädchen an einem sommerlichen Landweg. Öl/Holztafel, re. u. sign., dat. (18)84 und mit dänischer Bez. Verso Etikett Winkel & Magnussens Kunstauktioner Kobenhaven 1933 Nr. 34. 24,5x 37,5 cm.